Как связать мужские купальные трусы или плавки

Страницы сайта

В этом разделе:

Как связать мужские купальные трусы или плавки

плаки мужские1Плавки мужские2Плавки мужские3Плавки мужские4

Описание выполнения моделей

Выкройка мужских трусов строится, как и обычная выкройка женских трусов, только используя выкойку женского купальника, берем только нижнюю часть (плавки) и наносим изменения, опуская ниже линию талии ЗГ на 5 см (линия ТХ рис 5) и вырез по бедрам (точка Д) на 5—7 см (точка U hbc 5), так как трусы мужские модны в виде штанишек. Можно мужские трусы (рис. 2) вязать и по выкройке брюк .

На модели рис. 1 даны трусы, связанные из двух половинок по выкройке, представленной на рис. 5. Отделка в поясе и на бедрах выполнена резинкой 1X1 или платочной вязкой, сами трусы связаны чулочной вязкой с цветными яркими полосами. Можно связать маленький прорезной карман, в котором сделать подкладку из- материала, а застежку на молнии.

На модели рис. 3, связанной тоже по этой же выкройке, ввязан или вышит узор. По пояcу хорошо связать подшивку и сделать накладной поясок. Низ по бедрам вяжем с подшивкой.

Выкройка плавок1выкройка плавок2

Модель рис. 2 и модель рис. 1 связаны по выкройке брюк. В обоих случаях впереди вшиваем молнию и делаем накладной пояс со штрипками. Низ вяжем по прямой с подшивкой. На модели 2 можно отделочные впереди полосы связать любыми полосами со жгутами или ажурным рисунком. На модели 1 связаны продольные цветные полосы.

Разное